시리즈
평가
152
닥터스평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아이칼리 시즌 6평가함 ★ 3.0
- 아이칼리 시즌 7평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 3.0- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 5.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.5
스파이명월평가함 ★ 4.5
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
모던파머평가함 ★ 4.0