시리즈
평가
48
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0