시리즈
평가
324
클라이맥스평가함 ★ 1.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 0.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5