평가한 작품들
폭력써클평가함 ★ 4.5
히트맨 No.2 : 살인면허평가함 ★ 4.0
헤이츠평가함 ★ 4.5
맨 온 렛지평가함 ★ 0.5
부도리의 꿈평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 0.5
몬스터평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
툼스톤평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
용의자평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5