시리즈
평가
71- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5