영화
평가
120
명량평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 2.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.5
디 아더스평가함 ★ 1.5
왕의 남자평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 1.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 1.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 1.5
고양이의 보은평가함 ★ 1.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 1.0
사랑과 영혼평가함 ★ 1.5
브링 잇 온평가함 ★ 1.0
10억평가함 ★ 1.0
아저씨평가함 ★ 3.0
허드서커 대리인평가함 ★ 1.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 1.5
미스트평가함 ★ 1.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
샤크평가함 ★ 1.5