평가한 작품들
악연평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 5.0
거래평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
운수 오진 날평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 5.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 5.0