시리즈
평가
37
체르노빌평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5