시리즈
평가
69
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0