시리즈
평가
24
열여덟의 순간평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
민왕평가함 ★ 3.5