시리즈
평가
219
악귀평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0