시리즈
평가
43
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 아이언 피스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0