시리즈
평가
78
고백부부평가함 ★ 5.0- 발칙한 여자들평가함 ★ 4.0
- 싱글파파는 열애중평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.0
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0- 선녀가 필요해평가함 ★ 3.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.5
역전의 여왕평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 3.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.0