영화
평가
832
오키쿠와 세계평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
여름 이야기평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
해변의 폴린평가함 ★ 3.5
녹색 광선평가함 ★ 4.0
논나평가함 ★ 3.5
강변의 무코리타평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5- 美しさと哀しみと평가함 ★ 3.5
계춘할망평가함 ★ 3.0
아버지의 세 딸들평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
굿바이평가함 ★ 3.5