시리즈
평가
24
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0