평가한 작품들
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사토라레평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 2평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5