평가한 작품들
조명가게평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.0
드롭아웃평가함 ★ 3.5
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
포즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
포즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0