평가한 작품들
프란시스 하평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 3.5