시리즈
평가
20
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 2.0
동네변호사 조들호 2 : 죄와벌평가함 ★ 2.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 2.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 1.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 1.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.5
진정령평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 1.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0
고백부부평가함 ★ 2.0