평가한 작품들
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 2.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0