평가한 작품들
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 2.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.5