시리즈
평가
320
조명가게평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 2.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 1.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 1.5
모범택시평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5