시리즈
평가
87- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5- 트릭 2평가함 ★ 5.0
- 트릭 1평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5