시리즈
평가
79
명상 살인평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0