영화
평가
446
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.0
존 윅평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0