시리즈
평가
159
내일 그대와평가함 ★ 4.5
화랑평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.5
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0