평가한 작품들
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5- 쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0- 성+인물: 네덜란드, 독일 편평가함 ★ 3.5
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 3.5