영화
평가
201- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 3.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 3.5
글러브평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.5
코러스평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 3.5
킹콩을 들다평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5