시리즈
평가
26
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5- 루이 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5