영화
평가
1332
아노라평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
이누야시키 : 히어로 VS 빌런평가함 ★ 3.0
두사부일 체평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.5
라스트 마일평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5