시리즈
평가
30
싸인평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0