시리즈
평가
52
맨인유럽평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 1.0
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5