시리즈
평가
117
악연평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0