시리즈
평가
27
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0