시리즈
평가
189
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
언퍼밀리어평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 1.0
서머타임 렌더평가함 ★ 0.5
애프터파티 시즌 1평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
명상 살인평가함 ★ 3.5