시리즈
평가
285
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이 도노반 시즌 1평가함 ★ 3.5
앨리어스 시즌 1평가함 ★ 2.5
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 2평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 2.5- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
라스베가스 시즌 2평가함 ★ 2.5
베이워치: SOS 해상 구조대 시즌 1평가함 ★ 3.0- 천재소년 두기 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 천재소년 두기 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 천재소년 두기 시즌 1평가함 ★ 3.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 3.5