시리즈
평가
258
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
기리/하지평가함 ★ 1.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 2.5- 도쿄여자도감평가함 ★ 3.5
인플루언스평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0
유괴의 날평가함 ★ 3.5