시리즈
평가
60
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 5.0- 아오바의 식탁평가함 ★ 5.0
혼자 캠프에서 먹고 자다평가함 ★ 5.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 5.0- 망각의 사치코 SP평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 4.0- 이시하라 사토미의 민낯여행 in 스페인평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
리버스 엣지 오카와바타 탐정사평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
보더평가함 ★ 5.0
망각의 사치코평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
dele평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0