영화
평가
1356
봉오동 전투평가함 ★ 2.0
프로젝트 파워평가함 ★ 3.5
래디우스평가함 ★ 4.5
리젼평가함 ★ 3.0
47 로닌평가함 ★ 3.0
진격의 거인 파트 2평가함 ★ 3.0
워리어스 웨이 리마스터링평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 3.0
블러드평가함 ★ 2.5
언더월드: 블러드 워평가함 ★ 3.0
프리스트평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 3.0
헌티드 맨션평가함 ★ 3.5
도리안 그레이평가함 ★ 4.0
에라곤평가함 ★ 2.0
닌자 거북이 TMNT평가함 ★ 3.0
제5침공평가함 ★ 3.0
샤잠!평가함 ★ 2.0
인랑평가함 ★ 4.0