시리즈
평가
78
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0