시리즈
평가
378- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 2.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
머니게임평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 나라평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0- 파랑새는 있다평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
진짜 사나이평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.0
상도평가함 ★ 4.0