시리즈
평가
84
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.5