시리즈
평가
55
소년의 시간평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.5
살인이 우리를 갈라놓을 때까지: 죄링 vs 헤이섬평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
피와 섹스 그리고 왕실평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0