시리즈
평가
30
완다비전평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타 트렉: 딥 스페이스 나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 삼총사 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0