평가한 작품들
조용한 희망평가함 ★ 4.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평 가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5