시리즈
평가
26
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0