시리즈
평가
227
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 2.0
식객평가함 ★ 4.5
신기생뎐평가함 ★ 4.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
동안미녀평가함 ★ 3.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.5
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5