시리즈
평가
332
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
우리영화평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
광장평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 5.0