시리즈
평가
121
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
나를 사랑한 스파이평가함 ★ 3.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 2평가함 ★ 4.0
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
남자친구평가함 ★ 4.0- 느낌평가함 ★ 2.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
신데렐라맨평가함 ★ 2.0- 아들과 딸평가함 ★ 3.0
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 2.5