시리즈
평가
86
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0